очень срочно надо решение: после того как мама купила трем сестрам одиноковые шапочки по 450 руб у

нее осталось 365 руб, сколько было денег у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:1715р

Пошаговое объяснение:1)450*3=1350(р)-цена шапочек

2)1350+365+1715(р)-было

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

450×3=1350

1350+365=1715

Ответ:1715 рублей