Помоните решить уравнение 7+х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

7+х=4

х=4-7

х=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

х=-3

Решение:

7+х=4

х=4-7

х=-3

УДАЧИ:)))))