3(х-2) = 6+ 2(Х-4); с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Адил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х-2) = 6+ 2(Х-4)

3х - 6 = 6 + 2х - 8

3х - 6 = 2х - 2

3х - 2х = 6 - 2

х = 4

Отвечает Кот Егор.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=6+2(x-4)

3x-6=6+2x-8

3x-2x=6-8+6

x=4