Сколько в 97 неделях часов


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ: в 97 неделях 16296 часов

Пошаговое объяснение:

В одних сутках 24 часа.

В одной неделе 24*6=168 часов

В 7 неделях 168*7=1176 часов

В 10 неделях 168*10=1680 часов

В 90 неделях 1680*9=15120 часов

В 97 неделях 15120+1176=16296 часов