Реши уравнение:−7x−21=6x+57.Ответ: x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

Відповідь:-6

Покрокове пояснення:

-7х-21=6х+57

-7х-6х=57+21

-13х=78

Х=-6

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

−7x−21=6x+57.

-7x -6x = 57+21

-13x=78

x=78:(-13)

x=-6