Решите уравнение 2+3х=-2х-13


Ответы на вопрос

Отвечает Утеуова Карина.

2+3х=-2х-13

3х+2х=-13-2

5х=-15

х=-3

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

2+3X = -2X - 13

3X+2X = -13-2

5X = -15

X = -15/5

X = -3