на складе хранятся овощи. Моркови 86,3 кг, а капусты на 21,2 кг меньше. Сколько всего кг овощей

хранится на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

Ответ:65,1

Пошаговое объяснение:

86,3-21,2=65,1(кг) капуста

86,3+65,1=151,4(кг) всего

Ответ:151,4 кг