23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=Срочно!!!Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Поворотов Илья.

Ответ: -0.7

Пошаговое объяснение:

14.5-30.1= -15.6

6.8+1.9=8.7

23.6-15.6 = 8

8-8.7 = -0.7