Решите уравнение 2,4 ( х + 0,98) = 4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Антон.

2,4 ( х + 0,98) = 4,08

х+0.98=1.7

х=1.7-0.98

х=0.72 или 18/25

отметь как лутшее прошу тебя это очень важно пожалуйста я очень старалась