Является ли равенство верным? 19⋅(2+x)=38+19x.


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

Правильный ответ: Да, оно верно

Пошаговое объяснение:

19⋅(2+x)=38+19x.

19*2+19*x=38+19x.

38+19x=38+19x