Разложите на множители 81-(х+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

81-(x+2)^{2} =(9-(x+2))*(9+(x+2))=(9-x-2)*(9+x+2)=(7-x)*(11+x)

Пошаговое объяснение: