3. Небольшой лес очишает воздух за год от 70 т пыли. А.  хвойный пос этого Сколько пыли

хвойный лес за год? Из бочки вылили 7/12 находившегося там керосина. Сколько литров керосина было в бочке, если из нее вылили 84 литра? 5. Девочка прошла на лыжах 300 м, что составляло 3/8 всей дистанции Какова длина дистанции? 6. Расчистили от снега 2/5 катка, что составляет 200 кв. м. Найдите площадь всего катка? 3. Реши задачу: Было 1000 руб. На первую покупку потратили 5 этой суммы, а на вторую - 4 остатка. Сколько рублей осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

5) 800 м.

6)500 кв. м.

Задача

1)1000-1/5=800(руб)

2)800 -1/4= 600(руб)

Ответ: 600 рублей осталось.

*то что више 5 вопроса я непонял поетому такой ответ*