Найдите корень уравнения:9*b+6*b-0,15=6,15ПОЛНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*b+6*b-0,15=6,15

9*b+6*b=0,15+6,15

15b=6.3

b=6.3:15

b=0.42

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Пошаговое объяснение:

9b+6b-0.15=6.15

9b+6b=6.15+0.15

15b=6.3

b=6.3÷15

b=0.42