5877+4428/36 по действиям ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.

1) 4428/36=123 (деление в столбик)

2) 5877+123=6000 (сложение тоже столбиком)

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ  5710

Пошаговое объяснение:

4428/36=123

5877+123=5710