Помогите решить 408:х=17,(х+8):7=9, 4428-4428:(37+45), 5152:92+32832:54


Ответы на вопрос

Отвечает Абдразаков Данияр.
408:х=17          4428-4428:(37+45)=0   (х+8):7=9             незнаю
х=408:17          1)37+45=82                    (х+8)=9*7
х=24                  2)4428-4428=0               х+8=63
408:24=17        3)0:82=0                          х=63+8
         17=17                                                 х=55
                                                                     55+8=63
                                                                           63=63