3/17:5= Как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

\frac{3}{85}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{17}:\frac{5}{1}= \frac{3}{17}×\frac{1}{5}= \frac{3}{85}

Отвечает Stanul Romka.

Ответ:

3/85

Пошаговое объяснение:

3/17:5=3/17*1/5=3/85