Пожалуйста помогите с уравнением: (y+41): 7= 1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

-29,8

Пошаговое объяснение:

(у+41):7=1,6

у+41=1,6×7

у+41=11,2

у=11,2-41

у=-29,8