Найти периметр прямоугольника длина которого 12 см а ширина в 2 раза меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:2=6-см ширина 12+12+6+6=36-см периметр прямоугольника 12*6=72-см2 площадь

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:

12*6