Решите дроби 9 - 7/15 4 - 2 3/5 ( 5 7/18 - 1 2/9 ) + 2 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 7/15=8 8/15

4 - 2 3/5=1 2/5

( 5 7/18 - 1 2/9 ) + 2 8/9=7 1/18

2 8/9-1 2/9=1 6/9=1 2/3

5 7/18+1 2/3=5 7/18+1 12/18=7 1/18