2(x+2)-4(x+1)=5x+9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Полина.

Ответ:

-9/7

Пошаговое объяснение:

2(x+2)-4(x+1)=5x+9

2x+4-4x-4-5x-9=0

-7x-9=0

-7x=9

x=-9/7