Выполните сложение:а)6 целых 5/8+2/8,б)2 целых 2/9+3 целых 5/9,в)4+2 целых 2/3,г)3 целых 5/7+8,д)4

целых 3/8+2 целых 5/8,е)2 целых 7/13+3 целых 8/13

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

6 7/8

5 7/9

6 2/3

11 5/7

7

6 2/13

Пошаговое объяснение:

6 5/8+2/8=6 7/8

2 2/9+ 3v5/9 = 5 7/9

4 + 2 2/3= 6 2/3

3 5/7 + 8= 11 5/7

4 3/8 + 2 5/8= 6 8/8=7

2 7/13+ 3 8/13= 5 15/13= 6 2/13

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:а)6 целых 7/8,б)5 целых 7/9,в)6 целых 2/3,г)11 целых 5/7,д)6 целых 8/8,е)5 целых 15/13

Пошаговое объяснение: