Запиши данное выражение без скобок: (−22)+(+72)+(−107)= (В окошке запиши числа и знаки без

пробелов).

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

-57

Пошаговое объяснение:

-22+72-107=50-107=-57

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

-22+72-107

Пошаговое объяснение: