Запиши данное выражение без скобок. (В окошке запиши числа и знаки без пробелов) (+37)+(−86)+(+95)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.
37-86+95=46
1)37-86=-49
2)-49+95=46
Отвечает Кандюков Антон.
 (+37)+(−86)+(+95)=37-86+95=46

---------------------------