Найди значение выражений:1)3086+a,если а=5783.2807.99092)х:4,если х=38728,5016,349824.​


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

1)3086+5783=8869

3086+2807=5893

3086+9909=12995

2)38728:4=9532

5016:4=1254

349824:4=87456