Решите уравнение: -5y+38=3у+6


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5y-3y=6-38

-8y= - 32

Y= -32÷ -8

Y=4

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

у=4

Пошаговое объяснение:

-5y+38=3у+6

-5y-3у=6-38

-8у=-32

у=-32/-8у

у=4