Площадь треугольника равна 20.48 см высота 6.4 см. Найдите основание этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

S= 1/2 ah

В нашем случае S=20,48, а h=6,4, следовательно a=20,48/6,4*1/2=6,4