Вычисли: (1,5+1/4)⋅2,4/(9,8−9 3/5):2/3 = (результат запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

31.5

Пошаговое объяснение:

1,5+1/4=1,75

9,8-9,3/5=0.2

1.75*2.4=4.2

4.2/0.2=21

21:2/3=31.5