Вычисли 3% от 6 км= ?км


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

6км=100%

Пропроция:

\frac{6}{100}=\frac{x}{3}

х=6*3/100=0.18 км

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

6:100=0.06*3=0.18(км)

Пошаговое объяснение:

6 делим на 100 процентов это ровно 0.06 это 1% и умножаем на 3 будет 0.18 км