65•2= Срочно!!! Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Полотняк Євгеній.

Ответ:

130

.

...................

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

65+65=130

1

_

65. 5+5=10. 0 ставим, 1 в уме

+65

__. 6+6+1=13

130