A)-10*x=706)x*(-12)=-24B)-8*x=64c)x*(-4)=-20срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

a) -10*x=70

x=70:-10

x=-7

6)x(-12)=-24

x=-24:-12

x=2

В)-8x=64

x=64:-8

x=-8

c)x*(-4)=-20

x=-20:-4

x=5