Пожалуйста решите уравнение 1 - 2 (5-2x)=-x - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-2(5-2x)=-x-3

1-10+4x=-x-3

2x+4x=-3-1+10

6x=6

x=1

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

..................

.....Пошаговое объяснение: