ДАЮ 18 БАЛЛОВ !! БЕЗ ИГНОРА!!!чему равен корень уравнения "0,1х+9=0,2х-4?


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

0,1х+9=0,2-4

0,1х+9=-3,8

0,1х=3,8-9

0,1х=-12,8

х=-128