Найди значение выражений: 1)а+640 и а-640,если а=640; а=720; 2) 410:а и 410•а, если а=1; а=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

1) 640+640=1280

640-640=0

720+640=1360

720-640=80

2) 410/1=410

410*1=410

410/2=205

410*2=820