Помогите решить линейное уравнение 2(x+1)=3(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+1)=3(x+1)\\2x+2=3x+3\\2-3=3x-2x\\-1=x\\x=-1