(325×70-91×250)÷56938+7250×(896÷1)÷8÷14


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:  

58000

Пошаговое объяснение:

1)325*70=22750

2)91*250=22750

3)22750-22750=0

4)896:1=896

5)0/56938=0

6)896*7250=6496000

7)6496/8=812000

8)81200/14=58000

9)0+58000=58000

Отвечает Юшков Сергей.

Ответ:

58000)))))))))))))))))))