Помогите расставить порядок действий. (325×70-91×250) : 56938+(7259-0)×(896:1):8:14


Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

(325×70-91×250) : 56938+(7259-0)×(896:1):8:14

       1    3    2      6           10       4     7      5   8   9

Отвечает Kout Paul.

325*70=22750
91*250=22750
22750-22750=0, ноль делим хоть на что будет ноль! дальше можно не решать!!!!