20% от 2 тонн...................


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

ответ в килограммах

2000кг - 100%

2000кг/100 = 20 - 1%

20*20 = 400 - 20%

ответ в тоннах

2т - 100%

2т/100 = 0.02 - 1%

0.02*20 = 0.4 - 20%