1/9 - 1 решите плиз моей сестрёнке!!! срочно 6 б


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

1/9 - 1 = 1/9 - 9/9 = - 8/9

Отвечает Злобин Максим.

Пошаговое объяснение:

1/9-1=1/9-9/9 = -8/9

☺☺☺