Пожалуйста,решите уравнение : -18-1,7x=56,2+3,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

-18-1,7x=56,2+3,6x

-1,7x-3,6x=18+56,2

-5,3x=74,2

x= 74,2:-5,3

ответ : 14