1,05:(-3/4)=срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Аня.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

1,05:(-3/4)=21/20 ·(-4/3)=-7/5=-1,4