Как решать уравнения по типу: 6s +(3s-2) =14? Пожалуйста, с решением данного уравнения. Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:1,55...

Пошаговое объяснение:

6s+(3s-2)=14

6s+3s-2=14

9s-2=14

9s=16

s=16÷9

s=1,55...

Но это не точный ответ

Отвечает Павлова Анна.

Это как с обычным уравнением

1.3-2=1s

2.6+1=7s

3.7•2=14

Держи ответ