54 разделить на кокое то число? , и получили 8,и остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

54/6=8 и остаток 6

Отвечает Ширяева Таисия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

54:8=6(ост.6)

Проверка:

6×8=48

54-48=6(ост)