Помогите пожалуйста даю 35 баллов реши уравнение 52+30+у=800+319


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыков Жандос.

Відповідь:

у=800+319-30-52 (переносино невідомі (у) у ліву частину, відомі в праву)

у=1037 (підраховуємо відомі)

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52+30+y=800+319

1560+y=1119

y=1119-1560

y=-441