Для воздушных шариков на выпускной вечер надо нарезать 25 блестящих ленточек длиной 1 м 20 см

каждая. Хватит ли тридцатиметрового мотка такой ленты на все шарики?

Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.

Ответ:

хватит

Пошаговое объяснение:

1*25=25м

20см*5=1м

1*5=5м

25+5=30м

Отвечает Шубанова Елизавета.

Ответ:

да, хватит

Пошаговое объяснение:

1)1м 20см = 120см

2)120*25=3000см

3)3000см=30м

=>30 м ленты хватит