863 а) (1-1/2) : (1/2-1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

1. 1/2

2. -1/6

3. 1/2:(-1/6)=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) 1-1/2=1/2

2) 1/2-1/3=1/6

3) 1/2:1/6=3