1 поставят!!!!! СРОЧНО НА ПОМОЩЬ! Н -4(а+1)-5, если а=-0,7; Е 2в-3(в-4), если в=6,8; Р

-m+2(-m+3), если m=-0,8; Ь 4(n-2)-3(n+2), если n=7,6; О -2(7+d)+3(-d+5), если d=-1,9; К -х+(3-2х)-2(х+4), если х=-3.4.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Н -4(а+1)-5, если а=-0,7;

-4(-0.7 + 1) - 5 = 0.8

Е 2в-3(в-4), если в=6,8;

26.8 - 3(6.8-4) = 21.4

Р -m+2(-m+3), если m=-0,8;

-(-0.8) + 2*(-0.8 + 3) = 3.6

Ь 4(n-2)-3(n+2), если n=7,6;

4*(7.6-2)-3*(7.6+2) = 2.4

О -2(7+d)+3(-d+5), если d=-1,9;

-2*(7-1.9) + 3*(-1.9+5) = -6.7

К -х+(3-2х)-2(х+4), если х=-3.4.

-(-3.4) + (3-2*(-3.4)) - 2*(-3.4+4) = 10.4

1 0