Запишите неправильную дробь 96/5 в виде смешанного числа . запишите в виде неправильной дроби

число шесть целых три седьмых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Андрей.

96/5= 13 1/5

6 3/7= 45/7