Реши уравнение: 8⋅(6+y)−3y=6y−57.


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шалагин Анатолий.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

48+8у-3у=6у-57

48+5у=6у-57

5у-6у=-57-48

-у=-105

у=105

8*(6+105)-3*105=6*105-57

573=573