Найди значение выражения(1-4/5):8


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

0,025

Пошаговое объяснение:

1) 1-4/5=1-0,8=0,2

2) 0,2:8=0,025

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

1 / 40

Пошаговое объяснение:

1) 1/1 - 4/5 =5-4 ( два числа , дробь ) / 5 , =1/5

2) 1/5 : 8 = 1/5 * 1/8 =1 /40