-12 х + 3= -2х - 10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

-12x+3=-2x-10

-12x+2x=-10-3

-10x=-13

x=13/10=1,3

Ответ: x=1,3

Отвечает Давидовская Анастасия.

Ответ:

10+3=-2х+12х

13=10х

×=13/10

Х=1.3